Новости

2017.04.25

XXI Московская международная выставка «MITT/Путешествия и туризм» открывает свои двери

С 19 по 22 марта 2014 года в Москве пройдет XXI Московская международная выставка «MITT/Путешествия и туризм».
MITT – крупнейшая в России международная туристская выставка, входящая в пятерку ведущих туристских выставок мира, получившая широкое признание международного туристского сообщества.
Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России.
По оценки организаторов туристическая выставка 2014 года соберет представителей более 3 000 компаний из 200 стран и регионов. Экспозиция выставки разместится на площади 57 000 кв. м. в 9-ти выставочных павильонах, деловые мероприятия пройдут в 15 конференц-залах.
Ожидается, что выставку посетят около 83 000 человек, 74% которых профессионалы туристского бизнеса.
Привлекая сотни зарубежных туроператоров и тысячи представителей российского туристического бизнеса, именно МИТТ определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России. На MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в туристической выставке создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в муниципальном образовании город Краснодар.
В рамках выставки MITT предусмотрена насыщенная деловая программа, состоящая из пресс-конференций, презентаций новых направлений и услуг, семинаров, мастер-классов и других мероприятий.
Основными мероприятиями выставки станут:
– «Российский форум индустрии встреч»;
– «Московский международный туристический бизнес-саммит»;
– «MIТТ Саммит – отель»;
– «Московский международный конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму (mhtc)».
«Российский форум индустрии встреч» – мероприятие туриндустрии, направленное как на продвижение конгресс услуг, так и на повышение уровня теоретических и практических знаний в сфере организации мероприятий. В рамках форума российские и зарубежные эксперты осветят темы от основ организации встреч и креативного подхода к делу до привлечения средств и возврата инвестиций, аспекты сотрудничества с профессиональным сервис-агентом и многие другие.
«МIТТ Саммит» – это удобная платформа для обсуждения самых актуальных вопросов рынка, получения информации о его тенденциях, обмена опытом. Саммит 2014 года продемонстрирует наиболее полную картину мирового и российского туристического рынка и даст представление о перспективах развития туриндустрии.
Специальная сессия «МIТТ Саммит-Отель» соберёт руководителей гостиничного бизнеса, представителей страхового и банковского секторов, перевозчиков, консалтинговые компании.
Целью данной сессии является – формирование целостной картины среды ведения бизнеса, вооружение  информацией о возможностях и угрозах ближайших периодов, определение стратегии взаимодействия бизнеса, профессиональных сообществ и власти.
«Московский международный конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму (mhtc)» – это место встречи крупнейших поставщиков медицинских и оздоровительных услуг со всего мира с врачами и представителями российского турбизнеса.
С полной программой MITT 2014 можно ознакомится на официальном сайте http://www.mitt.ru/.
Администрация муниципального образования город Краснодар приглашаем принять участие в XXI Московской международной выставке «MITT/Путешествия и туризм» лидирующие предприятия санаторно-курортной и туристской отрасли краевой столицы. Заявки принимаются на адрес электронной почты: tourism@krd.ru. Контактное лицо – Дбар Аркадий Викторович, тел. 8 (861) 267-35-19, 267-35-21, 267-35-41.