19 февраля в 11:00 и 13:00
ул. Ленина 48, 8(991) 420-88-11
В 11:00 в Краснодарском краевом кукольном театре покажут сказку для любознательных малышей и мудрых родителей по мотивам произведения Л. Муур «Крошка Енот». 3+
19 февраля в 11:00
ул. Красная, 31, 8(861) 481-93-67
В 17:00 в Драмтеатре им. М. Горького состоится спектакль-трагикомедия «Поминальная молитва».16+
19 февраля в 17:00
ул. Красноармейская,110, 8 (861) 255-36-42
В 17:00 в пространстве Ренессанс начнется лекция о современном искусстве Кубани, а в 19:00 здесь расскажут о русской драме в произведениях Грибоедова и Островского. 12+
19 февраля в 20:00
ул. Красная, 100.
В 19:00 в кулинарной студии «Вилка» пройдет мастер-класс по грузинской кухне. Гости научатся готовить ассорти из пхали, хинкали и згпари. 12+
19 февраля в 19:00
ул. Будёного, 129, 8(988) 247-77-01
В 20:00 в Standup Bar Krasnodar стартует стендап-концерт Эрнеста Таржуманяна и Сергея Снурникова. 18+
19 февраля в 20:00
ул. Красная 118, 8(918) 070-39-47
В 20:00 в The Rock Bar состоится трибьют музыкантов группы System of a Down. 18+
19 февраля в 20:00
ул. Горького 104, 8 (861) 59-81-82
В 20:00 в чайном клубе «Ча Дао» владельцы заведения приглашают гостей послушать этнические инструменты в программе «Музыкальный Джем». 3+
19 февраля в 20:00
ул. Рашпилевская, 63 8(962) 868-98-36
В 20:30 на сцене «Одного театра» актеры будут играть в спектакле «Токсины» режиссера А. Акатова. 18+
19 февраля в 20:30
ул. Коммунаров 268, лит В.1, 8(962)878-78-87
В 21:00 в ЦСИ «Типография» состоится концерт Centrala (Бирмингем). Эндрю Вудхэд (Andrew Woodhead) выступит вместе электро-акустическим дуэтом ELDA и Meesha (Dorcha, Pretty Grim). 16+
19 февраля в 21:00
ул. Зиповская 5,крп. 33, 8 (918)353-36-98
Воскресенье 20 февраля:
В 11:00 в Краснодарском краевом театре кукол на большой сцене артисты театра покажут сказку Ш. Перро «Кот в сапогах». 3+
20 февраля в 11:00
ул. Красная, 31, 8(861) 481-93-67
В 12:00 на камерной сцене Драмтеатра им. М. Горького покажут спектакль по мотивам русских народных сказок «Каша из топора». 0+
20 февраля в 12:00
ул. Красноармейская,110, 8 (861) 255-36-42
В 15:00 в чайном клубе «Ча Дао» состоится Мате Церемония. 12+
20 февраля в 15:00
ул. Рашпилевская, 63 8(962) 868-98-36
В 17:00 в Драмтеатре им. М. Горького повторят спектакль-трагикомедию «Поминальная молитва».16+
20 февраля в 17:00
ул. Красноармейская,110, 8 (861) 255-36-42
В 20:30 «Один театр» покажет спектакль О. Григорьева «Я умер от варенья». 18+
20 февраля в 20:30
ул. Коммунаров 268, лит В.1, 8(962)878-78-87
В 20:00 в Standup Bar Krasnodar начнется комедийное шоу «Standup и миниатюры». 18+
20 февраля в 20:00
ул. Красная 118, 8(918) 070-39-47
В 20:00 проект Ренессанс проведет лекцию о творчестве Эдварда Мунка с участием Альвины Саркисовой. 12+
20 февраля в 20:00
ул. Красная, 100.