Новости

2017.04.25

Форум "Дни малого и среднего бизнеса" завершил свою работу

В выставочном центре "Краснодар ЭКСПО" прошла церемония закрытия выставки-форума "Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы-2013". От года к году форум собирает все больше гостей. В 2013 его посетили 4715 участников.  
По итогам работы выставки все предприятия, представлявшие свою продукцию, получили дипломы. От гостинично-туристической отрасли принимали участие 11 турфирм, 9 гостиниц и краснодарская бальнеолечебница.
"Участие в выставке дало нам возможность показать себя, познакомиться с новыми игроками на туристском рынке города и расширить свою клиентскую базу", – прокомментировал директор ООО "Ла-тур".
В программе мероприятия была предусмотрена церемония подписания соглашений о сотрудничестве в формате "Бизнес для бизнеса". О реализации гостиничных услуг в 2013 году на взаимовыгодных условиях договорились туристическая компания "Роза ветров" и отель "Сударушка".  
Каждый день работы выставки дарил что-то новое и интересное её участникам. Так для отельеров во втором конференц-зале состоялся обучающий семинар на тему: "Обработка персональных данных и регистрация иностранных граждан в коллективных средствах размещения. Система классификации гостиниц и иных средств размещения". Встреча прошла в рабочей обстановке. На все вопросы участников ответили квалифицированные специалисты, среди которых Ирина Колайко – генеральный директор АНО «УКЦ» Курорт-Консалтинг», эксперт в области классификации гостиниц и иных средств размещения, Валентина Ковалевская – главный эксперт Всероссийского НИИ Сертификации, член Технического комитета ТК 199 при Министерстве культуры РФ, эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения, Андрей Козак – начальник специального отдела ООО "РосИнтеграция". В конце дискуссии участники были приглашены на бесплатный фуршет, организованный администрацией форума.