
Помимо главного действа по запуску змеев гости фестиваля смогут поучаствовать в турнирах по волейболу, стритболу, а также алтимату, правила которого тоже можно будет освоить на мастер-классе. К слову, с недавнего времени эта командная игра с фрисби была включена в олимпийскую программу. Специальный мастер-класс будет посвящен wakeboarding’у.
В зеленой зоне можно будет попрактиковать йогу, а в тематической детской зоне развлечь детвору всевозможными играми. Живая музыка и лазерное шоу станут приятным украшением фестиваля.
У главной сцены парка будет проходить мастер-класс по конструированию воздушных змеев. Самые красивые и летучие змеи будут удостоены специальных призов.
Желающие принять участие в «Фестивале ветра» приглашаются в парк «Солнечный остров» по адресу: ул.Трамвайная, 2